SODEMATUB Klapptisch TPMU128GN, 1.200 x 800 mm, grau/schwarz
Bewertungen:
 (0 Bewertungen)
Art.Nr.: SC-71220157
GTIN/EAN: 3700245508411
HAN: TPMU128GN
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Bild!
zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Arbeitsplatte: lichtgrau, klappbares Gestell: schwarz,
pulverbeschichtet, Tischplattenst?rke: 19 mm, Melaminharz-
oberfl?che, Fu?gleiter aus Kunststoff, Sicherheitsarretier-
ung, Distanzhaltern zum Stapeln, vormontiert, Kantenschutz,
Ma?e: (B)1.200 x (T)800 x (H)740 mm
Klapptisch, rechteck, Gestellfarbe: schwarz
  • abriebfeste Tischplatte aus 19 mm starkem melaminharzbeschichteten E1-Dreischicht-Holzg?tespan
  • gleichfarbiger umlaufender Kantenschutz aus 3 mm starkem PVC
  • L?ngstr?ger aus Stahl zur Plattenverst?rkung
  • mit H?henausgleichsschrauben
  • Sicherheitsarretierung in auf- und in zusammengeklappter Position
  • perfekt stapelbar
  • mit Distanzhaltern f?r Sicherheit und Schutz beim Stapeln
  • Lieferung montiert, zusammengeklappt im Flachkarton
Anwendungsbeispiele:
  • ideal f?r Aufenthaltsr?ume, Kantinen, Warter?ume etc.
  • geeignet als Konferenztisch
Diesen Artikel haben wir am 24.12.2019 in unseren Katalog aufgenommen.
Zuletzt angesehen
Es folgt ein Produktslider - navigieren Sie mit der Tab-Taste zu den einzelnen Artikeln.
Esselte Archiv-Schachtel VIVIDA, DIN A4, blau, (B)100 mm
Pollen by Clairefontaine Briefkarte 82 x 128 mm, perlmutt-